Задняя панель ROCK iPhone 4/4S Quicksand Series purple, цвет фиолетовый

• Высококачественный поликарбонат обеспечивает прочность, устойчивость, твердость корпуса.
• Внешняя матовая сторона корпуса выполнена в песчаном стиле, покрытие не стирается и не осыпается, приятно на ощупь, словно бархат.
• Внутренняя отделка исключает возникновение следов и царапин после снятия чехла.
• Накладка ROCK обеспечивает надежную защиту от повреждений девайса и сохраняет свои свойства на протяжении длительного времени.
• Специально спроектированная конструкция накладки идеально подходит к девайсу, позволяя легко управлять всеми функциями телефона в чехле, что делает его ещё более удобным.
• Вы без труда сможете использовать камеру для фото и видео съёмки.
• Аксессуары компании ROCK не только надежно защищают Ваш девайс, но и предлагают оригинальный и превосходный стиль.

Артикул: 6950290633881

В настоящий момент посетителей сайта интересует:

Ультракомпактный сетевой адаптер питания, мощностью 2.1A, для быстрой зарядки смартфонов и планшетов Apple от электрической сети

Гарнитура Classix CV-603 Black-Silver Stereo, 2.5m

Тепловентилятор VES electric V-FH5

Универсальный внешний тонкий аккумулятор для смартфонов, цифровой техники, iPhone на 4400mAh (16Wh) БЕЛЫЙ